Продажа рыбы по социальной цене теперь не ограничена четвергом
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Лосось в Южно-Сахалинске будет продаваться по социальной цене по мере вылова, а не только в четверг, как планировалось изначально. Такое решение было принято сегодня в связи с нестабильным выловом рыбы.
«Ситуация с рыбой, сложившаяся на юге Сахалина, заставила нас вместе с рыбодобывающими предприятиями пересмотреть решение про «рыбный четверг». Сейчас эти компании, в числе которых ЗАО «Кулинария», ИП Ефимов, всю рыбу для продажи, когда таковая есть, будут реализовывать по цене не более 40 рублей в любой день», - подчеркнул начальник департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка Александр Бандюков.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, определено 6 площадок, где планируется продажа рыбы в рамках социальной акции: ул. Сахалинская 85 (за ж/д переездом); ул. Комсомольская, 298 (район магазина «Теремок»); бул. Анкудинова, в районе строящегося торгового центра «Луч»; ул. Емельянова, 33 (у комплекса местных товаропроизводителей); п/р Луговое, ул. Дружбы, 90 (у комплекса местных товаропроизводителей); ул. Дзержинского, северо-западнее входа на сельскохозяйственный рынок «Центральный».
Сегодня лосось по социальной цене продавался только на одной площадке в районе строящегося торгового центра «Луч». По информации Александра Бандюкова, завтра, 9 августа, планируется, что рыба по 40 рублей появиться на площадке на бул. Анкудинова, в районе строящегося торгового центра «Луч», и ул. Емельянова, 33.
О местах реализации рыбы по социальной цене можно узнать по телефону: 506-153.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





