День семьи, любви и верности отметили в Корсаковском округе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Восемь супружеских пар Корсаковского округа отметили в День семьи, любви и верности совместную годовщину. Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию всероссийской даты, прошло в стенах местного отдела ЗАГС, рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО.
Стаж семейной жизни собравшихся составил от 29 до 58 лет. Самыми опытными супругами оказались Евстигнеевы Алексей Иванович и Нина Дмитриевна. Они вместе уже 58 лет.
Золотую свадьбу в канун всероссийского праздника отметила семья Крамаренко. В свой золотой юбилей Эдуард Алексеевич и Валентина Станиславовна поделились с присутствующими секретами долгой и счастливой совместной жизни, а также дали наказ молодоженам Елене и Михаилу Галько, которые зарегистрировали свой союз в этот день.
Жемчужную свадьбу в День семьи, любви и верности отметили Валентина Владимировна и Валерий Николаевич Руденко. 33 года вместе прожили Людмила Ивановна и Юрий Николаевич Шиловы. 36 лет исполнилось семье Валентины Ивановны и Николая Тимофеевича Самариных. 37-ой год совместной жизни отпраздновали Ольга Изосимовна и Олег Васильевич Воеводины.
38 лет супружеской жизни отметили Светлана Ивановна и Николай Георгиевич Божегановы, а семья Ирины Николаевны и Николая Николаевича Деминых прожили вместе 29 лет.
Специально для героев праздничного события в фойе ЗАГСа разместили портретную фотовыставку пар, а на проекторе отобразили этапы истории каждой семьи.
Торжественную часть украсили приглашенные гости. Слова поздравления прозвучали от заместителя руководителя департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа Елены Рубановой, представителей «Центра социальной поддержки Сахалинской области» и министерства социальной защиты населения Сахалинской области.
В завершение праздничного дня семейные пары оставили свои пожелания для будущих новобрачных в памятной книге молодоженов и отпустили в небо десяток алых воздушных сердец.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:01 Сегодня Стали известны победители сахалинского этапа «Игр ГТО»
09:45 Сегодня «МАМАФЕСТ»: поддержка для мам — от беременности до первых лет материнства
10:40 Сегодня Поронайские полицейские установили подозреваемого в совершении угона автотранспорта
11:16 Сегодня Южносахалинцам предлагают приобрести свежую рыбу
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 13:18 Сегодня Опрос ВТБ: больше 60% дальневосточников поддерживают внедрение «тревожной кнопки» в приложениях банков
- 09:45 Сегодня «МАМАФЕСТ»: поддержка для мам — от беременности до первых лет материнства
- 09:01 Сегодня Стали известны победители сахалинского этапа «Игр ГТО»
- 17:42 Вчера С заботой о здоровье: администрация города и медицинские учреждения объединяют усилия для проведения диспансеризации
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?