09:36, 9 Июля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
Управление Пенсионного фонда РФ по Невельскому району Сахалинской области справило новоселье
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На торжественное мероприятие, с традиционным ритуалом разрезания ленточки, приехали управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области Денис Мазур, мэр Невельского городского округа Владимир Пак, вице-мэр по социальным вопросам Владимир Копылов и, конечно, представители партнёров Фонда – социальной защиты, районного архива, Росстата, строителей, коммунальщиков.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, начальник Управления Павел Малышев тепло поздравил всех собравшихся и, особенно, сотрудников со столь долгожданным событием.
До недавнего времени Управление размещалось по адресу ул. Советская, дом 3, где приём посетителей приходилось вести в очень стеснённых условиях. Теперь в новых помещениях предусмотрено всё для комфортного приёма посетителей Управления. С целью создания необходимых условий для клиентов и с учетом современных требований к обслуживанию населения, на первом этаже нового здания функционирует обновлённая клиентская служба. Здесь пенсионер или семья, имеющая право на материнский капитал, работающий гражданин или работодатель (страхователь) - все смогут быстро и без проблем решить свои вопросы.
Всего на учёте в Управлении Пенсионного фонда РФ по Невельскому району состоит 26 тысяч 79 застрахованных лиц, из которых почти 7 тысяч являются получателями всех видов пенсий.
Удобно будет работать в новом здании и специалистам Управления. Все рабочие места оснащены необходимой оргтехникой и компьютерами, что позволяет оперативно и качественно предоставлять пенсионные услуги. Общая численность персонала Управления — 34 человека.
Важной особенностью нового здания Управления является и то, что на его площадке создан областной архив пенсионных дел островитян. На сегодняшний день фонд архива уже начал пополняться.
«Пенсионный фонд работает для людей. Поэтому наша главная задача — обеспечить выполнение государственных и социальных функций так, чтобы невельчане могли реализовать свои права быстро и качественно. А каждый посетитель всегда чувствовал уважительное и внимательное к себе отношение, - сказал на открытии нового здания управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области Денис Мазур.
Всех клиентов Управления ПФР по Невельскому району ждут по адресу: г. Невельск, улица Рыбацкая, дом 117.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:21 Сегодня Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
09:00 Сегодня Свыше 86 тысяч заявок принято горячей линией ЖКХ за пять лет работы
10:14 Сегодня Сахалинцы перевели мошенникам более 25 миллионов рублей
12:00 Сегодня Новый сезон программы «Взгляды» дополнится 3D-форматом
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 17:49 Сегодня Россияне назвали самые ожидаемые операции в цифровых рублях
- 16:56 Сегодня «Фасады, крыши и коммуникации»: в Южно-Сахалинске продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов
- 16:26 Сегодня В Вахрушеве продолжается строительство очистных сооружений
- 15:47 Сегодня Из тысяч участников – в топ: три блогера из Сахалинской области приглашены на финал проекта «ТопБЛОГ»
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?