Сахалинке Е. Панковой присвоено звание мастера спорта России международного класса
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Министр спорта России В. Л. Мутко подписал приказ № 55-г «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в соответствии с этим приказом, на Сахалине стало на одного МСМК больше. Почетное звание присвоено Екатерине Панковой(1992 г.р.)!
Она по праву считается одним из самых перспективных молодых стрелков России. Е. Панкова - победительница международных соревнований в Белграде (2012), «Grand Prix Canada-2012» в Торонто, первенства России среди девушек (2009), Всероссийских соревнований в Краснодаре (2010); серебряный призер первенства России (2010), Всероссийских соревнований в Краснодаре (2012); бронзовый призер международных соревнований в Люксембурге (2010), первенства РОСТО (ДОСААФ) в Смоленске (2008), первенства России в городе Конь-Колодезь (2008).
Первый тренер Екатерины Панковой - Борис Верман. В настоящее время спортсменка тренируется под руководством Геннадия Лаптева.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области поздравляет Екатерину Панкову и желает ей дальнейших успехов в покорении спортивного Олимпа!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





