15:33, 21 Мая 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинские школьники приняли участие в чемпионате Европы по интеллектуальным играм
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В белорусском городе Гомеле с 10 по 12 мая проходил чемпионат Европы по интеллектуальным играм, в котором приняли участие более 30 команд из 8 стран.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в конкурсе классических вопросов «Что? Где? Когда?» сборная команда школ областной столицы «Обитаемый остров» заняла пятое место, а в командном конкурсе «Своя игра» сахалинцы стали девятыми.
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Южно-Сахалинска финансировало поездку сахалинских школьников на чемпионат в рамках муниципальной программы «Молодежная политика в городском округе «Город Южно-Сахалинск» на 2011-2013 годы».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 18:10 3 Октября Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 3 Октября Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 3 Октября Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?