В Сахалинской области пассажирский автобус столкнулся с грузовым локомотивом
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В 09.15 (сах) в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ по Сахалинской области от дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Невельского района поступила информация о том, что в 08.55 произошло столкновении грузового локомотива и пассажирского автобуса в черте города Невельск, на регулируемом ж/д переезде, по ул. Советской. В момент столкновения в автобусе находились 15 человек.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, 5 человек, среди них 1 ребенок с травмами различной степени тяжести были доставлены в Невельскую районную больницу. У ребенка диагностированы ушибы мягких тканей.
На данном участке движение поездов осуществляется 1 раз в сутки данным грузовым составом. После осмотра сотрудниками ГИБДД, состав продолжил движение. На место происшествия для оказания помощи пострадавшим и недопущения возгорания выезжал дежурный караул Невельского пожарного отряда в составе 6 человек и 1 единица техник, 4 бригады скорой медицинской помощи, сотрудники полиции. Причины происшествия устанавливаются.
В сахалинском Невельске в результате ДТП травмированы 7 пассажиров автобуса
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?