В Южно-Сахалинске состоится первый Ледовый праздник
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске 10 февраля в 12.00 состоится первый Ледовый праздник. В этот день посетителей ледового комплекса «Арена Сити» ждет большая развлекательная программа для всей семьи. Гости праздника, пришедшие на мероприятие в карнавальных костюмах, получат возможность бесплатно воспользоваться катком.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, главными героями торжества станут юные горожане, для которых организаторами мероприятия — комплексом «Арена Сити» при поддержке администрации Южно-Сахалинска приготовлено много разнообразных конкурсов и игр и лотерея.
Гостей будут встречать яркие ростовые куклы, с которыми можно сфотографироваться на память всем желающим. С помощью мастеров аквагримма ребята смогут создать себе праздничное или дополнить свой образ, кстати, обладателя самого интересного костюма ждет приз.
В рамках Ледового праздника состоится церемония награждения тренеров и представителей общественности, внесших личный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в областном центре.
Стать участниками праздника могут все желающие. Вход на мероприятие свободный, необходимо только получить бесплатный билет в комплексе «Арена Сити» в день проведения мероприятия или оставить предварительную заявку по телефону 49-77-98, 49-81-30.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





