Из-за непогоды в южносахалинском аэропорту задержаны несколько рейсов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В связи с прохождением циклона задержаны рейсы до Сеула и Итурупа, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на пресс-службу аэропорта Южно-Сахалинска.
Так, по решению авиакомпании Asiana Airlines, выполнение рейсов по маршруту Сеул - Южно-Сахалинск – Сеул отложено на 27 января. Согласно новому расписанию, рейс № 576 (Сеул - Южно-Сахалинск) прибудет в островную столицу 27 января, ориентировочно в 15 часов. Вылет обратного рейса № 575 в Сеул – в этот же день в 16:20.
Выполнение рейса № 799 за 25 января (Южно-Сахалинск - Южно-Курильск, а/к "САТ") отложено на 26 января, информация для пассажиров - 26 января в 10 часов.
Выполнение рейсов № 801 за 21, 24 и 25 января (Южно-Сахалинск - Буревестник, а/ "САТ") отложено на 28 января, информация для пассажиров - 28 января в 10 часов.
Остальные рейсы выполняются по расписанию.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, аэропорт областного центра принимает и выпускает воздушные суда.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?