Первый тур чемпионата Сахалинской области по хоккею с мячом выиграла сборная Корсакова
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Шесть команд вышли на старт чемпионата Сахалинской области 2013 года по мини-хоккею с мячом. Медали турнира вызвались оспаривать две сборные команды из Охи, и также представители Корсакова, Поронайска, Смирных и Южно-Сахалинска. Первый тур чемпионата по «русскому хоккею» (как образно называют этот вид спорта) состоялся в Поронайске.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, хозяева льда не сумели порадовать своих преданных поклонников, которые, несмотря на жгучий мороз, с интересом наблюдали за хоккейными баталиями. Команда из Поронайска («Атлант») выиграла два матча (у Охи-2 и Смирных), сыграла вничью с Корсаковом, но проиграла Охе-1 и Южно-Сахалинску. В итоге она заняла четвертое место.
Первыми финишировали хоккеисты из Корсакова. Они набрали чертову дюжину очков (четыре победы и ничья). По десять очков набрали Оха-1 и Южно-Сахалинск. Между собой они сыграли вничью, поэтому, чтобы расставить команды по местам, пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей. Цифры оказались лучше у северян. Поэтому второе место было присуждено Охе, на третьем – Южно-Сахалинск. За чертой призеров остались (в порядке занятых мест): Поронайск, Оха-2, Смирных.
Отметим поронайских энтузиастов хоккея Сергея Ханина, Виктора Щепетильникова и юных хоккеистов, которые приложили все усилия для подготовки льда к проведению соревнований.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





