16:52, 28 Декабря 2012 | Новости общества Сахалина и Курил
С момента регистрации Благотворительным фондом «Улыбка ребёнка» были проведены 32 акции
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С момента регистрации – с 22 июля 2011 года по настоящее время, в рамках программ «Твори Добро», «Подари улыбку ребенку», «Подари детям Праздник», «Детский рак излечим» и т. д. Благотворительным фондом были проведены 32 акции. Таким образом, объединив усилия, мы оказали помощь больным детям и сиротам, которые в ней остро нуждались, помощь нашла своих адресатов, дети-инвалиды получили лечение не только в клиниках России, но и в Китае, Израиле.
Проведенные благотворительные акции показали, что в городе много людей, активно занимающихся благотворительной деятельностью. И они заслуживают общественного признания, потому что их пример милосердия и отзывчивости к чужому горю достойны подражания. Благодаря вашей помощи и добрым делам чья-то жизнь становится лучше, светлее и радостнее!
Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» осуществляет благотворительную деятельность посредством привлечения денежных средств от граждан посредством установки ящиков-накопителей для сбора пожертвований, для чего фонд заключил ряд договоров о совместной благотворительной деятельности с организациями и индивидуальными предпринимателями с целью установки ящиков на безвозмездной основе в местах осуществления коммерческой деятельности, рассказали ТИА «Острова» в Фонде.
Все денежные средства, собранные посредством установки ящиков-накопителей для сбора пожертвований направлены на помощь в лечении и реабилитации детей-инвалидов из числа семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не способных средствами одной семьи и социальной организации оплатить лечение.
Фактически оказана материальная помощь в общей сумме 1312900 рублей: Дворникова Диана - 150 323,45 рублей, Ким Анна 100 000 рублей, Зуева Валерия 16 000 рублей, Кучеренко Светлана 50 000 рублей, Колесников Матвей 30 000 рублей, Яценко Амир 73 000 рублей, Хан Виктория 100 000 рублей, Янычева Ксения 100 000 рублей, Болмотов Тимофей – 80 000 рублей, Цедрик Арина – 142 500 рублей, Сапожников Вадим 60 010 рублей, Моисеева Лиза – 85 000 рублей, Михайленко Кристина - 30 904,12 рублей, Швецова Милана - 207 426 рублей, Мельниченко Анастасия – 100 000 рублей, Зубарева Алина и Сосевич Ксения – 50 000 рублей, Игитян Валерия - 80 000 рублей.
Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» победил в номинации «Благотворитель года – некоммерческая организация» 25 апреля в областном конкурсе «Благотворитель года». Фонд выражает искреннюю благодарность островным жителям и СМИ, которые оказывали активное участие и непосредственную помощь в проведении благотворительных акциях. Всем вместе нам удалось вовлечь в общую атмосферу добра и милосердия практически все население острова.
Контактные телефоны фонда: 8-962-112-5821, 25-23-63 (Виталий Полянский).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
11:28 29 Декабря "РВК-Сахалин" сообщает о графике приема жителей города по вопросам водоснабжения и водоотведения

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





