Тихоокеанское
информационное агентство
18 Июня 2025
Сейчас 07:49
78,71|90,75
09:28, 31 Октября 2012 | Новости общества Сахалина и Курил

В УФССП России по Сахалинской области состоялось заседании коллегии

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Вчера, 30 октября, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области под председательством руководителя Управления Элеоноры Борисовны Протопоповой состоялось заседание коллегии с участием начальников отделов – старших судебных приставов области.

На заседании были подведены итоги работы УФССП России по Сахалинской области по осуществлению полномочий, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях за 9 месяцев 2012 года, а также обсуждались вопросы, возникающие в ходе их применения судебными приставами.

Как сообщили ТИА «Острова» в УФССП России по Сахалинской области, заслушав доклады начальников отделов судебных приставов и обсудив имеющиеся в работе должностных лиц структурных подразделений проблемы, коллегией поставлены задачи, направленные на повышение эффективности работы по осуществлению полномочий административной юрисдикции, так как применение к должникам мер административного воздействия имеет особую значимость для исполнения судебных решений.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?