В Южно-Сахалинске определили чемпионов области по стрельбе из пневматического оружия
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За лавры победителей спорили стрелки из областного центра, Анивы, Корсакова, Томари и Троицкого. Среди них был один мастер спорта и пять кандидатов в мастера.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка) у мужчин самым метким оказался Андрей Куприянов из Южно-Сахалинска. Он выбил 379 баллов. Серебро завоевал анивчанин Андрей Костромитин (370), бронзу – его земляк Денис Самсонов (370). У женщин первое место заняла Каролина Козырь из Корсакова (374). Серебряная награда в активе Екатерины Корниенко из Южно-Сахалинска (353), бронзовая – Кристины Антонишиной из Анивы (336).
В упражнении ПП-2 (пневматический пистолет) обладателем золотой награды стал южносахалинец Александр Нечкин (370). На 14 баллов меньше выбил Виктор Шилов из Троицкого, занявший второе место. Третий призер – Ярослав Новомодный из Южно-Сахалинска (334). У женщин блестяще выступила Юлия Герасимович. Ее результат – 360 баллов – позволил не только обогнать всех соперниц, но и выполнить норматив первого разряда. Второе место заняла Анастасия Вострухина (309), третье – Татьяна Титеева. Все призеры – из Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?