В районе села Лорино Чукотского автономного округа затонула моторная лодка: двое человек погибли, один без вести пропал
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В 22.30 (хбр) 29.09.2012 г. в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Чукотскому автономному округу поступило сообщение о том, что 29.09.2012 г. в районе 15.00 (хбр) в акватории Берингова моря, в 20 км от с. Лорино, в районе мыса Аккани, произошло опрокидывание и затопление моторной лодки с четыремя пассажирами на борту.
В результате поисково-спасательных мероприятий был спасен один мужчина и доставлен в больницу с. Лорин. Позднее были обнаружены тела двух человек. Один мужчина считается без вести пропавшим.
01.10.12 поиск результатов не дал.
02.10.2012 запланировано продолжение поисковых мероприятий.
К поисково-спавсательной опреации привлекались 17 человек, 5 плавательных средств, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?