Тихоокеанское
информационное агентство
19 Августа 2025
Сейчас 22:47
80,43|94,09
07:11, 11 Мая 2012 | Новости общества Сахалина и Курил

Вводятся ограничения в энергоснабжении сахалинских потребителей, в трех районах

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В связи с ремонтом линии электропередачи и установкой новой комплектной трансформаторной подстанции в г. Южно-Сахалинске завтра, 11 мая, с 8 до 18 часов вводятся ограничения в энергоснабжении потребителей, проживающих в районах Хомутово, Большая Елань и поселке Октябрьский.

Кроме того, ввиду восстановительных работ на ЛЭП в районе Владимировка областного центра с 10 до 15 часов ограничения в энергоснабжении коснутся абонентов, проживающих в квадратах, ограниченных пер. Путевым, Станционным, Мостовым и ул. Ленина, а также ул. Сахалинской, Гоголя, Проточной и пер. Белорусским, сообщили ТИА «Острова» в компании.

Более подробную информацию можно узнать по телефону диспетчерской службы
филиала <Распределительные сети> ОАО <Сахалинэнерго> - 78-24-53. Информация об ограничениях доведена до сведения Департамента городского
хозяйства, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?