Подведены итоги городского конкурса в сфере туризма «Гостеприимный Южно-Сахалинск» - 2012
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске определены победители ежегодного профессионального конкурса в сфере туризма «Гостеприимный Южно-Сахалинск», который проходит по инициативе мэра областного центра Андрея Лобкина уже в пятый раз.
Как сообщили ТИА «Острова» в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, являющимся организатором мероприятия, в этом году на конкурс поступило 10 заявок.
В течение месяца конкурсная комиссия выезжала на места в туркомпании, где изучала профессиональное мастерство, творческий подход работе, умения и навыки конкурсантов.
Система конкурсного отбора предполагала оценку деятельности конкурсантов по ряду критериев, отражающих деловую, творческую и общественную деятельность, социальную значимость, качество предоставляемых услуг и других критериев, в соответствии с видом деятельности, цель которых – создание равных условий для всех конкурсантов и возможности объективного сравнения результатов работы конкурсной комиссии.
«Проведение подобных мероприятий стимулирует руководство и работников турфирм на повышение качества предоставляемых услуг, что вносит вклад в развитие въездного и внутреннего туризма. Кроме того потребителя привлекают те компании, которые ведут активную общественную жизнь и работают над улучшением качества туристских услуг», – отметила в своем приветственном слове исполняющий обязанности начальника департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска Ольга Мельникова.
По итогам конкурса победителем в номинации «Лучшее предприятие сферы туризма» стало ООО «Содружество» (директор Сидельникова Александра Валерьевна). Номинацию «Лучший работник предприятия сферы туризма» завоевала Гладкова Светлана менеджер по туризму ООО «Омега-плюс».
Также на звание «Лучшее предприятие в сфере туризма» претендовали следующие фирмы: «Омега-плюс», «Апельсиновое солнце», «Би-Томо» и «Мишка – тур». Номинантами в категории «Лучший работник предприятия сферы туризма» были: Проходская Елена – менеджер компании ООО «Содружество», Сидельникова Александра – директор компании ООО «Содружество», Бабинцева Ксения – менеджер ООО «Апельсиновое солнце», Пономаренко Светлана – директор ООО «Мишка – тур».
Всем участникам вручены благодарственные письма и цветы, а победителям – ценные подарки и Почетные грамоты администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:14 Сегодня На Сахалине пожарные за ночь потушили два автомобиля – в Поронайске и Холмске
09:45 Сегодня Судебные приставы и энергетики навестили должников в Холмске
10:31 Сегодня Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
08:28 Сегодня На двух трассах Сахалина ввели ограничения для пассажирского транспорта

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
17:03 9 Декабря На Сахалине впервые в истории пройдет чемпионат России по лыжным гонкам
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Сегодня Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 Вчера Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





