Изменился адрес приема заявок на конкурс социальных проектов «Мы и наш город»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, завершается прием заявок на конкурс социальных проектов «Мы и наш город» под патронатом мэра. Конкурсную документацию теперь принимают по новому адресу.
Меньше недели осталось у южносахалинцев, чтобы принять участие в ежегодном конкурсе «Мы и наш город». Получить грантовое финансирование за счет средств муниципального бюджета могут социальные проекты в сферах образования, патриотического воспитания молодежи, защиты материнства и детства, пропаганды здорового образа жизни и питания, спорта и туризма, творчества, культуры и краеведения, экологии и благоустройства, развития местного самоуправления. Они должны быть направлены на повышение качества жизни населения, а также на эффективное решение социальных проблем.
В качестве участников могут выступить как некоммерческие организации, так и инициативные граждане. Для этого до 22 марта (включительно) 2012 года необходимо представить в отдел по вопросам местного самоуправления администрации Южно-Сахалинска заявку, включающую описание проекта, а также пакет документов, содержащих информацию об организации.
Оценивать представленные проекты будет конкурсная комиссия, в состав которой входят эксперты от некоммерческих организаций, представители городского Собрания и администрации Южно-Сахалинска.
Итоги конкурса подведут 17 апреля 2012 года.
Обращаем внимание, что изменился адрес приема документов. Отдел по вопросам местного самоуправления администрации Южно-Сахалинска теперь располагается по адресу: ул. Невельского 31, офис 26. Изменились и номера телефонов, по которым можно узнать дополнительную информацию:
Давыдова Татьяна Сергеевна — 27-11-91
Кононенко Татьяна Александровна — 27-60-94.
E-mail: t.kononenko@yuzhno-sakh.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
14:58 Сегодня Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
12:13 Сегодня Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Сегодня Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Сегодня Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Сегодня Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?