В Москве Путин набирает менее 50 процентов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Москве за премьер-министра России Владимира Путина на президентских выборах, по предварительным данным, проголосовало менее 50 процентов избирателей, сообщает «Интерфакс».
По данным Мосгоризиркома, полученным после обработки 12,6 процента протоколов участковых избирательных комиссий Москвы, Путин набирает 49,96 процента голосов. Второе место занимает лидер КПРФ Геннадий Зюганов с 18,42 процента. Вплотную к Зюганову в Москве приблизился самовыдвиженец Михаил Прохоров, набирающий 18,38 процента голосов.
За лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по предварительным данным Мосгоризбиркома, отдано 6,51 процента голосов, за лидера «Справедливой России» Сергея Миронова — 4,85 процента. Явка по Москве, по предварительным данным, составила 61,71 процента.
В целом по стране, по данным ЦИК РФ, после обработки 77,8 процента протоколов Владимир Путин получает 64,91 процента. У Геннадия Зюганова, занимающего второе место, 17,02 процента. Михаил Прохоров набирает 6,86 процента, Владимир Жириновский — 6,44 процента голосов избирателей. За Сергея Миронова проголосовали 3,72 процента.
Источник: news.rambler.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





