Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 22:04
92,51|98,91|66,91
01:46, 2 Сентября 2022 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Что происходит сейчас на криптовалютном рынке

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Этот вопрос интересует каждого человека, который имеет активы в криптовалюте или планирует начать инвестировать в этом направлении. 2022 год действительно непростой, потому что по прогнозам экспертов наступила "криптозима". Но это не значит, что в дальнейшем популярность криптовалюты сойдёт на нет. Если сейчас продолжать двигаться в этом направлении, медленным, но уверенным темпом у вас получится прийти к своей цели. Как и было раньше, криптовалюта до сих пор остается самым эффективным способом сохранить средства, предотвратить их обесценивание из-за инфляции, а также приумножить их количество.

Почему криптоактивы теряют цену

Если говорить простым языком, то основная причина падения криптовалютного рынка, помимо всеобщей паники на фоне падения UST, заключается в общим снижении степени заинтересованности инвесторов к рисковым активам на фоне ужесточения монетарной политики ФРС. То есть финансовая политика США на это сильно повлияла. Эксперты говорят, что сейчас достаточно сложно и бесперспективно искать новые катализаторы роста криптовалют, ведь капитализация почти два года была очень активной. Но так или иначе они появятся на рынке.

Стоит ли инвестировать в криптовалюту в 2022 году

Наш ответ: однозначно, да. Ситуация с падением криптоактивов даёт вам возможность покупать криптовалюту по более доступной цене, при этом мы уверены, что ценность активов будет расти. В течение пары лет ситуация на рынке стабилизируется и снова пойдёт взлёт, который неизбежно следует за сильным падением.

Другие топовые проекты по инвестициям

На сайте invest1.pro есть полный перечень самых перспективных проектов, в которые смело можно вкладывать деньги. Обратите внимание, они отмечены статусом "Прибыльный". Здесь же можно почитать отзывы о проектах, чтобы было проще сориентироваться. Инвестиции в интернете, в том числе с ежедневной выплатой — это не просто раскрутка денег, но и вклад в ваше светлое будущее. Как известно сейчас в России, да и во всем мире, не лучшая экономическая обстановка, именно поэтому о перспективах нужно думать уже сейчас. В данном рейтинге вы найдете топ-10 инвестиций — лучших проектов, платформ, телеграмм каналов и других площадок, куда лучше вложить деньги в 2022 году. Правильнее будет разделить активы на две части: одну вложить в криптовалюту, а другую — в эти проекты, направленные на заработок в интернете.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?