Сахалинцы смогут задать вопросы региональным таможенникам в единый день приема
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинцы смогут задать вопросы региональным таможенникам в единый день приема
12 декабря с 12:00 до 20:00 часов в сахалинской таможне пройдет общероссийский день приема. Посетители смогут задать вопросы, касающиеся как непосредственно таможенного законодательства и деятельности сахалинской таможни, так и других сфер. В последнем случае вопросы будут перенаправлены в компетентные ведомства. Об этом ТИА «Острова» сообщили в сахалинской таможне.
В таможне сформирован список лиц, ответственных за координацию работы по подготовке и проведению общероссийского дня приема граждан, а также списки должностных лиц таможни, которые будут рассматривать вопросы граждан в день приема и в последующие дни в отложенном режиме. В день приема граждан в таможне в дистанционном режиме будут осуществлять прием семнадцать специалистов по разным направлениям деятельности, в том числе на таможенных постах.
Личный прием заявителей будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 56, кабинет 2.
Также жители области смогут задать свои вопросы лично или в отложенном режиме с 12 по 23 декабря. В течение этого времени можно будет записаться на прием и подойти в удобное время в сахалинскую таможню и на таможенные посты сахалинской таможни, расположенные в Южно-Сахалинске, Корсакове, Холмске и Южно-Курильске.
Записаться на прием можно по телефонам: (4242) 49-12-77, (4242) 49-12-06.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:01 Сегодня В Охе медведь напал на преследовавший его автомобиль
09:52 Сегодня На Камчатке посадка вертолета привела к масштабному ЧП
10:29 Сегодня Сахалинские врачи внедряют революционную технологию операций для детей
10:40 Сегодня Сахалинские автоинспекторы за сутки задержали 18 нетрезвых и лишенных прав водителей
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
15:25 27 Августа Комиссия по делам несовершеннолетних Южно-Сахалинска разобрала инцидент в Луговом
12:37 29 Августа Клиенты "Почты России" смогут получать отправления без паспорта
12:02 28 Августа В почвах Сахалина обнаружили нитраты, пестициды и яйца гельминтов
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 10:54 Сегодня Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров стартует в Южно-Сахалинске
- 16:33 Вчера Выставку с уникальными материалами о Второй мировой войне открыли на Сахалине
- 12:08 Вчера Сахалинский следователь поднялась на гору Жданко в преддверии Дня Победы над милитаристской Японией
- 10:37 Вчера Продлен прием заявок на конференцию "IX Рыжковские чтения" в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?