
11:38, 21 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил
На фотоконкурс «Горного воздуха» уже заявились более 30 человек
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Более 30 участников прислали свои работы для конкурса «Взгляд через объектив. Летний Горный воздух». Сахалинцы и гости областного центра активно включились в процесс, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта и молодежной политики региона.
- Все работы выполнены с любовью. Участники подошли к фотографии творчески. Иногда мы даже видим, как они фотографируются у нас на склонах. Продумывают панорамы и многое другое, - рассказывает начальник отдела продаж комплекса Наталья Пахолкова.
Фотоконкурс завершится 31 августа, но организаторы уже сейчас предполагают, что его придется продлить из-за большого количества участников. Тем более, 26 августа на средней площадке спортивно-туристического комплекса состоится музыкально-танцевальный вечер «Шепот звезд».
Фотографии могут быть как профессиональными, так и любительскими. Предлагаются следующие номинации: «Завораживающий закат», «Люди Горного воздуха», «Чарующая природа».
Заявки участников и конкурсные материалы принимаются до 31 августа включительно. Необходимо прислать заявку на электронную почту [email protected] с указанием в теме письма: «Заявка на участие в фотоконкурсе "Взгляд через объектив. Летний Горный воздух"». Также нужно написать ФИО автора, контактный телефон, e-mail.
К письму следует приложить файл конкурсной фотографии (либо несколько), каждый файл должен иметь название, сведения об авторе, название номинации.
СТК «Горный воздух» работает с четверга по пятницу с 12:00 до 19:00 часов, в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00 часов. Понедельник, вторник, среда - выходные дни.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
08:57 Сегодня Сахалинское правительство договорилось наращивать турпотоки с Китаем
10:32 Сегодня Южносахалинцев приглашают принять участие в медиаобразовательном блог-туре "В гостях у носителей языка"
12:08 Сегодня Более 1200 дворов отремонтировали на Сахалине и Курилах с начала года
12:12 Сегодня В Южно-Сахалинске прошел бариатрический марафон
15:43 20 Сентября В Сахалинской области количество вакансий в пять раз превышает число соискателей- 15:32 21 Сентября На Сахалин прибыли мировые звезды плавания для участия в "СахМастерс-2023"
12:43 22 Сентября Сахалинцам предлагают принять участие в конкурсе креативных проектов Дальнего Востока и Арктики России
09:25 22 Сентября Жители Камчатки возмутились низкими зарплатами школьных учителей
16:17 8 Сентября В Южно-Сахалинске вводятся временные ограничения движения на перекрестах пр. Мира с ул. Поповича и ул. Емельянова
15:52 31 Августа Новый аэровокзал Южно-Сахалинска впервые принял рейс "Королевы неба"
15:20 4 Сентября В аэровокзальном комплексе Южно-Сахалинска установили стеллаж для обмена книгами
10:46 4 Сентября Дмитрий Медведев посетил фонд "Защитники Отечества" в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 14:54 Сегодня Пассажиры городских автобусов Южно-Сахалинска поддерживают новые выделенные полосы
- 15:40 22 Сентября Рисунок с морскими обитателями украсил фасад трансформаторной подстанции в одном из дворов Южно-Сахалинска
- 15:32 21 Сентября На Сахалин прибыли мировые звезды плавания для участия в "СахМастерс-2023"
- 16:26 20 Сентября Водителей в Южно-Сахалинске призывают объезжать участок ул. Карьерной по проспекту Мира
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца

Аналитика
09:37 12 Июля Безопасно ли подключаться к открытой сети Wi-Fi?
12:05 14 Мая Мэрия Южно-Сахалинска заявила, что при развитии застроенных территорий прежде всего учитываются интересы людей
11:59 13 Мая На Сахалине пройдет климатическая неделя
10:25 4 Мая Сахалинские приставы призывают островитян быть бдительными
Опрос
Как вы сейчас сохраняете сбережения?