Спартакиада трудовых коллективов продолжится футбольным матчем
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 3 августа по 12 сентября в Южно-Сахалинске пройдет 4-й очередной этап спартакиады трудовых коллективов. Ранее команды уже состязались в легкоатлетической эстафете, плавании и нормативы комплекса ГТО. На этот раз 17 трудовых коллективов будут соперничать в соревнованиях по мини-футболу. Как рассказали ТИА «Острова» в минспорта, игры будут проходить по круговой системе, 2 тайма по 15 минут, с составом команды - 4 полевых игрока и вратарь.
Первые игры пройдут уже сегодня в 18:30 на футбольном поле СОШ №3 (Пограничная, 48) между командами управления транспорта и управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, департаментов городского хозяйства и образования, ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"и «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова филиала ФГКУ ДВРПСО МЧС России и Газпром трансгаз Томск.
На сегодняшний момент по предварительным результатам лидирующую позицию в общем зачете спартакиады трудовых коллективов с минимальным разрывом в один балл занимает команда департамента образования, второе место разделяют коллективы «Аэропорт города Южно-Сахалинск» и Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, на третьем месте расположилась команда «Сахалинэнерго».
Все игры по мини-футболу будут проходить каждые понедельник - среда - четверг с 18:30 на стадионе МБОУ СОШ №3.
Спартакиада среди трудовых коллективов продлится до конца года и в нее войдут еще три дисциплины: пулевая стрельбы, настольный теннис и лыжные гонки.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:46 Сегодня В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
09:00 Сегодня Более 180 атлетов из 19 регионов России: на Сахалине стартовал X юбилейный триатлон IRONSAKH-2026
10:06 Сегодня Сабантуй в Южно-Сахалинске: традиции, единство и юбилей «Туган тел»
10:45 Сегодня День воздушного флота в Южно-Сахалинске

15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
09:00 10 Августа В Южно-Сахалинске прошёл День физкультурника
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:01 Сегодня Краеведы Южно-Сахалинска представили монографию о полуострове Крильон
- 13:25 Сегодня Как вести себя рядом с медведем? Новый мультфильм проекта «Земля медведя» расскажет
- 12:41 Сегодня X Сахалинский триатлонIronSakh завершился на «Лесном озере» — результаты и победители
- 11:17 Сегодня Экологическая акция на берегу реки Еланька прошла в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





