Более 30 сахалинцев приняли участие в традиционном велопробеге по томаринским улицам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Велокросс прошел 1 июня в Томари. Организаторы спортивного мероприятия отмечают, что все больше ребят участвуют в традиционном велопробеге по родному городу. В День защиты детей более тридцати участников присоединились к велокроссу и проехали на велосипедах по главным городским улицам. Ежегодно он проводится при поддержке отдела по молодежной политики администрации муниципального образования и спорткомитета. Перед началом заезда к ребятам обратилась ведущий специалист по вопросам молодежной политики Т. Соколова. Она поблагодарила всех за активное участие и пожелала, чтобы здоровой образ жизни и занятие спортом стали приоритетными в жизни подрастающего поколения. В сопровождении сотрудников ГИБДД велосипедисты совершили проезд по городу и финишировали на центральной площади. По завершению мероприятия все участники получили сладкие призы, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе администрации МО «Томаринский городской округ».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:09 21 Июля Продолжается капитальный ремонт тепловых сетей на улице Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
15:34 23 Июля Волонтёры Единой России продолжают следить за благоустройством в муниципалитетах в рамаках Народной программы
18:18 23 Июля Кадровый центр Сахалинской области представил июльскую подборку редких вакансий

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
Выбор редакции
- 17:49 Вчера Марафон «Земля спорта» пройдёт на Сахалине
- 17:24 Вчера Интерактивное занятие «Игры, что сплетают народы: нити одной земли» прошло в главной островной библиотеке
- 16:58 Вчера На Сахалине пройдёт семейный фестиваль «Яблочный Спас – всем чудес припас»
- 16:07 Вчера 261 человек с ОВЗ трудоустроен на Сахалине с начала 2026 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





