
18:06, 29 Декабря 2009 | Новости общества Сахалина и Курил
Главная площадь Ногликского округа принарядилась к Новогодним праздникам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Вот уже четвертый год площадь перед администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский» в канун Нового года преображается. В этом году стараниями местных мастеров она превратилась в волшебный мир, где днем солнечные лучи рассыпаются миллионами искр в хрустальных гранях ледяных фигур, а с наступлением темноты здесь загораются разноцветные лампочки. Приветливо мигая, они приглашают взрослых и детей скатиться с ледяных горок, полюбоваться на переливы радужных огоньков на елке и обязательно сфотографироваться в хрустальных воротах. С каждым годом все больше средств муниципальное образование затрачивает на украшение улиц и центральной площади районного центра. Летом – это яркие, солнечные клумбы, а зимой обязательно большая ледяная горка, снежные и ледяные фигуры и, конечно же, елка, четырнадцатиметровая искусственная красавица, которую приобрели четыре года назад. Конечно, для местного бюджета оплатить все это великолепие было бы довольно болезненно, если бы не помощь спонсоров - частных предпринимателей и крупных предприятий, которые берут на себя часть этих расходов. Об этом ТИА «Острова» сообщили в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».





Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня Сахалинцев приглашают принять участие во Всероссийской акции «Вода России» по очистке берегов Еланьки
09:48 Сегодня Число пользователей платформы государственных услуг «Острова.65» превысило 144 тысячи человек
10:53 Сегодня МТС открыла для сахалинцев предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy
15:00 Сегодня В Южно-Сахалинске продолжает активно развиваться волонтëрство

12:09 21 Июля Продолжается капитальный ремонт тепловых сетей на улице Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
15:34 23 Июля Волонтёры Единой России продолжают следить за благоустройством в муниципалитетах в рамаках Народной программы
18:18 23 Июля Кадровый центр Сахалинской области представил июльскую подборку редких вакансий

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
Выбор редакции
- 17:44 Сегодня В Южно-Сахалинске продолжается ремонт улично-дорожной сети
- 16:30 Сегодня 197 сахалинок с детьми нашли работу при поддержке Кадрового центра
- 15:00 Сегодня В Южно-Сахалинске продолжает активно развиваться волонтëрство
- 10:53 Сегодня МТС открыла для сахалинцев предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





