Островитяне провели каникулы за просмотром комедий и чтением фэнтези
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Южно-Сахалинск, РФ — Аналитики холдинга ON Медиа, входящего в экосистему МТС, проанализировали интересы жителей Сахалинской области во время праздничных каникул с 31 декабря по 11 января и рассказали за просмотром, чтением и прослушиванием каких фильмов, книг и песен жители островного региона встретили Новый год.
По данным онлайн-кинотеатра «КИОН», чаще всего жители Сахалина и Курил смотрели комедии, сказки и семейные фильмы. Из зарубежных фильмов и сериалов лидерами по просмотру стали «Дракула», «Долгая прогулка», «Мастер», «Один дома» и «Эскортницы». Из российского кино в лидерах «Алиса в стране чудес», «Жека Рассел», «Шальная императрица», «Сергий против нечисти» и «Тоннель». Активно островитяне смотрели и телевизор - в топ-5 телеканалов оказались Россия 1, Первый канал, ТНТ, РЕН и СТС.
Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, любовные романы и детективы. В топ-5 книг у жителей Сахалинской области в книжном сервисе «КИОН Строки»: молодежное любовное фэнтези Зинаиды Гаврик «Магия взбесившихся дверей», детектив Татьяны Устиновой «Олигарх с Большой медведицы», фэнтези Натальи Щерба «Часодеи. Книга 1. Часовой ключ», любовный роман Тины Граниной «Счастье с доставкой на дом» и культовая серия славянского фэнтези о последнем воине из рода Серого Пса «Волкодав» Марии Семеновой.
В новогодние праздники островитяне отдавали предпочтение популярной и танцевальной музыке, а также рэпу. В рейтинг самых популярных треков стриминга «КИОН Музыка» по числу прослушиваний вошли: «Худи» от Джигана, ARTIK & ASTI и NILETTO, «Под Новый Год» от Betsy и Ded M и «Базовый минимум» от Sabi и MIA BOYKA.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:39 Сегодня На Сахалине за сутки задержали шестерых пьяных водителей и 11 – без прав
09:33 Сегодня 17-летний сахалинец обвиняется в убийстве 18-летнего знакомого
10:40 Сегодня В Анивском районе при лобовом столкновении пострадали два водителя
09:22 Сегодня Сахалинцев приглашают к диалогу об островной драматургии

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:03 16 Октября В Южно-Сахалинске начались чемпионат и первенство области по самбо
15:43 16 Октября У Северо-Курильска зафиксировали землетрясение магнитудой 6,3
08:01 16 Октября У жителя Южно-Сахалинска изъяли 50 пакетов с гашишным маслом
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
Выбор редакции
- 15:24 Сегодня Жителям Южно-Сахалинска предлагают придумать легенду об останце Лягушка
- 09:22 Сегодня Сахалинцев приглашают к диалогу об островной драматургии
- 13:19 Вчера На Сахалине и Курилах завершается благоустройство общественных пространств
- 10:21 Вчера С начала года сахалинские работодатели заявили более 31 тысячи вакансий
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





