Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 21:25
92,13|98,71|66,91
15:22, 23 Июня 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Единственной выпускнице села Таранай выдали аттестат

Единственной выпускнице села Таранай выдали аттестат

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Единственная выпускница таранайской школы Карина Шаховская сегодня получила аттестат о среднем общем образовании, рассказали ТИА "Острова" в районной администрации.

Поздравить с этим событием Карину прибыл вице-мэр округа Андрей Саулей. От имени мэра выступил с напутственными словами и пожеланиями.

- Главное – не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед, совершенствовать полученные знания, закалять характер и волю. Только от Вас зависит, насколько успешно вы реализуете свой потенциал, собственные мечты и желания, обратился с поздравлениями к выпускнице вице-мэр.

Директор школы Сергей Ким отметил, что в документе, который вручил Карине Шаховской только четвёрки и пятёрки. Вчерашняя школьница успешно сдала ЕГЭ и намерена поступать в Хабаровский институт культуры и искусства. Планирует стать режиссёром, тем более что задатки к успеху выбранного направления уже есть. Андрей Саулей вручил Карине Шаховской Грамоту и подарок за 1 место в муниципальном конкурсе видеороликов на тему здорового образа жизни. Карина выступила в качестве режиссёра.

 С творческими поздравлениями выступили учителя СОШ № 4 с.Таранай и работники централизованной клубной системы. Карина активный участник всех клубных формирований сельского дома культуры. Также является победителем и призером предметных олимпиад, творческих состязаний. Девушка представляла регион на всероссийском конкурсе «Я — гражданин России».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?