Единственной выпускнице села Таранай выдали аттестат
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Единственная выпускница таранайской школы Карина Шаховская сегодня получила аттестат о среднем общем образовании, рассказали ТИА "Острова" в районной администрации.
Поздравить с этим событием Карину прибыл вице-мэр округа Андрей Саулей. От имени мэра выступил с напутственными словами и пожеланиями.
- Главное – не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед, совершенствовать полученные знания, закалять характер и волю. Только от Вас зависит, насколько успешно вы реализуете свой потенциал, собственные мечты и желания, обратился с поздравлениями к выпускнице вице-мэр.
Директор школы Сергей Ким отметил, что в документе, который вручил Карине Шаховской только четвёрки и пятёрки. Вчерашняя школьница успешно сдала ЕГЭ и намерена поступать в Хабаровский институт культуры и искусства. Планирует стать режиссёром, тем более что задатки к успеху выбранного направления уже есть. Андрей Саулей вручил Карине Шаховской Грамоту и подарок за 1 место в муниципальном конкурсе видеороликов на тему здорового образа жизни. Карина выступила в качестве режиссёра.
С творческими поздравлениями выступили учителя СОШ № 4 с.Таранай и работники централизованной клубной системы. Карина активный участник всех клубных формирований сельского дома культуры. Также является победителем и призером предметных олимпиад, творческих состязаний. Девушка представляла регион на всероссийском конкурсе «Я — гражданин России».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:57 8 Июня В Южно-Сахалинске представили расширенное переиздание книги «Маяки Сахалина и Курильских островов»
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
10:11 11 Июня Минтруд: страховые пенсии, включая выплаты многодетным матерям, будут назначать без заявлений граждан

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
12:33 13 Мая Житель Сахалина за государственную измену отправится в колонию на 17 лет
Выбор редакции
- 11:00 11 Июня На Сахалине подвели результаты фотоконкурса "Русские места в Китае"
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
- 09:57 8 Июня В Южно-Сахалинске представили расширенное переиздание книги «Маяки Сахалина и Курильских островов»
- 12:16 5 Июня Сахалинский каратист Константин Коковуров завоевал бронзу чемпионата Европы
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





