Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 06:30
93,44|99,58|66,91
17:50, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

"Связной тревел" - путешествуйте свободно!

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Проект "Связной Трэвел" был разработан для помощи широкому кругу пользователей в приобретении проездных билетов на авиа и железнодорожный транспорт, а также для осуществления бронирования отелей и покупки туров в любые уголки мира. Каждый, кто однажды воспользуется услугами он-лайн проекта, не останется равнодушным к скорости его работы и качеству предоставляемых услуг.
Сервису "Связной тревел" одному из первых удалось совместить в рамках единой платформы все возможности для перемещения по миру в любых целях: отдых, посещение родных и друзей за рубежом, путешествия, деловые поездки.
С помощью простого и удобного в обращении сайта компании «Связной Трэвел» каждый желающий без особого труда забронирует и приобретет авиабилеты на самолеты различных всемирно известных авиакомпаний. Бронирование авиабилетов происходит в режиме онлайн, а значит, больше не придется ехать в авиакассы и выстаивать огромные очереди.
Кроме того, сервис удобен тем, что прежде чем выбрать рейс и принять окончательное и бесповоротное решение о покупке билета можно просмотреть все доступные на данный момент варианты. Поиск дешевых авиабилетов поможет сэкономить на поездке немалые средства.
Квалифицированные менеджеры компании путем обратной связи способны ответить на любые вопросы клиентов.
Еще одной, не менее востребованной, услугой является продажа железнодорожных билетов. Бронирование и покупка происходят тем же путем, что и авиабилеты: выбор наиболее подходящего варианта, бронирование/покупка, оплата (через терминал картами VISA, MasterCard, а также наличными в магазине «Связной»).
Стоит заметить, что для авиаперелета и проезда в пределах РФ, Белоруссии, Казахстана и Украины при бронировании или покупке билета необходимо указать данные внутреннего паспорта (срок действия не указывается). Для международных путешествий указываются данные заграничного паспорта с обязательным обозначением срока его действия.
«Связной тревел» предлагает своим клиентам удобный поиск отелей и туров в любую точку планеты. Клиенту необходимо вписать данные в соответствующие графы и перед ним предстанет полный список предложений, где подробно описаны условия, необходимые для соблюдения. Сервис предлагает удобную сортировку отелей и туров, в зависимости от пожеланий клиента, что значительно упростит процесс выбора.
Легко и удобно – вот основные, но далеко не все преимущества сервиса "Связной Трэвел".


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?