Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 20:23
92,13|98,71|66,91
17:29, 2 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Недвижимость в Юрмале

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Юрмала – самый крупный курорт в стране. Город делится на шестнадцать районов. Раньше это были отдельные поселки. Рынок здешней недвижимости – превосходная возможность приобрести все блага Евросоюза без сложностей привыкания к загранице. Латыши хорошо относятся к россиянам, нет языкового барьера, цены доступны, и процедура приобретения жилья проста. Обладание шенгенской мультивизой позволяет иностранцу путешествовать по всем государствам Евросоюза. Купить квартиру в Юрмале – значит, приобрести возможность легально находиться в стране после получения ВНЖ в течение долгого времени.

Россияне, выбравшие Юрмалу для своего постоянного отдыха, приобретают здесь жилье как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. В семидесяти процентах случаев речь идет о квартирах, цены на которые начинаются со ста пятидесяти тысяч евро. Причины выглядят очень убедительными: курорт находится недалеко от России, привлекателен летним отдыхом, вкусной кухней и превосходной рыбалкой.

Элитная недвижимость в Юрмале, на морском побережье, представлена трехэтажными виллами, сочетающими отличные художественно-дизайнерские решения и особое изящество. Площадь каждой составляет около четырехсот квадратных метров плюс большой участок земли.

Роскошная вилла имеет огромный зал, в котором высота потолка составляет семь метров. Есть французский камин, изготовленный из натурального мрамора, хрустальная люстра. Каждая из четырех спален обладает собственной ванной комнатой. Кабинет с мебелью, панели на его стенах изготовлены из массивного дерева по индивидуальному дизайну. Три гардеробных комнаты оборудованы всем необходимым. На кухне – итальянская мебель, которая расписана известными художниками.

Комплект интерьера составляет мебель, картины, выполненные по особому заказу, предметы интерьера, изготовленные известными фирмами. Отделка стен осуществлена деревянными панелями и художественной штукатуркой. Лестницы также индивидуального дизайна, резка по дереву выполнена именитым художником. Вилла оснащена шведской отопительной системой, которая помогает экономить энергию. Есть возможность для регулировки степени подогрева полов и радиаторов в каждой комнате отдельно.

Как на прилегающей территории, так и в доме беспроводной Интернет. Во дворе хозяйственные помещения и гараж, рассчитанный на две машины. Большая терраса. Превосходно оформлен ландшафт, имеется самая современная система охраны, которая называется периметральной, а также на сенсорах движения – внутренняя охрана с удаленным управлением и качественное видеонаблюдение. Инсталляция спутникового телевидения – в каждой комнате, имеется аудио- и видеоаппаратура. До моря, если идти пешком, то можно затратить десять минут, на велосипеде – только две минуты. На подходе к морскому побережью имеется кафе и прокат водных мотоциклов, шезлонгов. Оборудована детская площадка и место для пляжного волейбола. Близко от виллы протекает река, на которой есть яхт-клуб, места для рыбалки и водных развлечений.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?