Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 18:51
92,13|98,71|66,91
19:09, 1 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Выгодные покупки и перспективные продажи в системе электронные торги

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Строительный бизнес является одной из самых перспективных и прибыльных областей бизнеса. Одной из задач, поставленных перед строительной компанией для обеспечения бесперебойной работы и получения стабильной прибыли, является своевременная закупка строительных материалов.

Сегодня для всех строительных компаний появилась прекрасная возможность закупки материалов по самым выгодным ценам, не выходя из офиса компании. Такую возможность каждой компании предоставляют электронные торги.

Данная система покупки и продажи товаров обеспечивает покупателей и продавцов наиболее выгодными условиями торговли и поиском новых компаньонов для расширения бизнеса. Сегодня такие торговые площадки в большом ассортименте представлены в сети интернет. Особым удобством приобретения товаров на площадках электронных торгов является удобство интерфейса. Любой предприниматель может воспользоваться услугами торговой площадки, не имея при этом особых навыков или дополнительного образования.

Как выбрать электронную торговую площадку

Для того чтобы получить действительно качественные товары по самым приемлемым ценам, необходимо выбирать для закупок узкоспециализированные торговые ресурсы с большим опытом работы по данному направлению. Одной из таких узкопрофессиональных площадок является ресурс СтройТорги.

Огромный опыт работы компании в предоставлении услуг приобретения строительных товаров в сети интернет, делает эту компанию лидером среди подобных площадок в обеспечении безопасности сделки и предлагаемого ассортимента товаров.

Среди продавцов и покупателей данного портала нет случайных людей, компания предоставляет полную прозрачность сделок, а также беспрецедентные условия безопасности сделки.

Основные преимущества:

  • Интеграция с 1С.
  • Гарантия сделки.
  • Организация цивилизованного рынка.
  • Регулярная аналитика для предоставления наиболее выгодных условий сделки.
  • Справедливость в ценообразовании услуг портала.

Какую экономию можно получить при приобретении товаров на данном портале?

По итогам аналитики всех сделок и предоставляемых цен на товары можно смело сказать, что экономия при закупках на портале СтройТорги составляет не менее 5%.

Но все же особым преимуществом приобретения товаров в сети интернет является огромная экономия времени и сил. Благодаря такой возможности сегодня можно не переживать о долгосрочных поставках, срывах сроков закупки и других подобных обстоятельствах.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?