Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 11:31
92,51|98,91|66,91
14:32, 29 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Посещение театров – лучший вариант организации досуга москвичей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Многие жители Москвы не умеют правильно организовать свой досуг. Свои выходные дни они предпочитают проводить перед телевизором. А ведь в столице есть прекрасная возможность приобщиться к прекрасному. В городе есть множество театров различных жанров и направлений. Живая игра актеров на сцене театра не только доставляет удовольствие, но и позволяет получить большой заряд энергии.

Купить билеты в ленком – это значит получить возможность познакомиться с яркими артистами и режиссерами, их творческими экспериментами и новшествами. Само здание театра, построенное еще в 1907 году в стиле модерн, является уникальным памятником архитектуры. До революции в нем располагался Купеческий клуб, поэтому стены здания помнят музыкальные и драматические представления для аристократии того времени.

Сегодня театр Ленинского Комсомола занимает особое место среди сценических коллективов России. Спектакли, поставленные Захаровым, Берсеневым и Эфросом всегда пользовались ошеломляющим успехом. В репертуаре труппы есть более 15 постановок, среди которых особым успехом пользуются «Борис Годунов», «Юнона и Авось» и другие уникальные представления. Ленком – это удачное сочетание таланта известных актеров, творческой молодежи и постоянного зрительского успеха.

Москвичи не пожалеют, если купят билеты в театр вахтангова. В 2011 году он отмечал свое 90-летие работы в культурной области страны. Заведение носит имя своего создателя и первого руководителя – Евгения Вахтангова. Он всегда стремился к созданию театра, который проникнут духом современности. Сегодня театр Вахтангова представляет собой огромное жанровое разнообразие. Здесь можно увидеть классическую трагедию, серьезную драму или озорной водевиль. Зрители имеют возможность посмотреть на игру талантливых актеров, известных не только в России, но и за ее пределами.

Истинное удовольствие можно получить, если приобрести билет в театр сатиры. Здесь люди учатся смеяться над своими пороками и недостатками. Театр работает с 1924 года, и его репертуар состоит преимущественно из комедий. Различные смешные истории не оставляют равнодушными людей любых возрастных категорий.

Несмотря на то, что в Москве много культурных учреждений, достать билеты в них порой очень трудно. Компания Билетклик всегда готова прийти на помощь. Здесь можно заказать пропускные документы на спектакли в любом театре столицы. Оставлять заявку желательно заблаговременно.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?