Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 16:59
93,59|99,79|66,91
18:30, 22 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Как выбрать выгодный безлимитный тариф?

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Скидки на мобильные услуги и безлимитные тарифы сотовой связи рекламируются везде. Однако поиск выгодного предложения для ваших индивидуальных потребностей не так прост, как выявление самого дешевого тарифного плана. Для этого вы должны взвесить ваши требования и выбрать оператора и тарифный план, которые включают нужные вам услуги по выгодным расценкам. Небольшой анализ рынка безлимитных тарифов сотовой связи поможет вам убедиться в правильности выбора вашего прежнего оператора или предотвратить нежелательные расходы из-за высоких ставок часто используемых услуг.

 

Выберите тарифный план, содержащий необходимые услуги

 

Недорогой тарифный план, даже безлимитный http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm тариф Билайн, не принесет пользы, если вы не сможете поговорить с партнерами из другой страны, что вам бывает необходимо по работе. Подумайте о том, где нужен телефон больше всего: дома, на работе, во время курортного отдыха или везде. Сравните карты покрытия территориальных областей разных мобильных операторов. Большинство поставщиков услуг предоставляют возможность посмотреть их карту онлайн или в фирменных магазинах. Также можно проконсультироваться среди друзей или почитать отзывы в Интернете, чтобы получить честное мнение о каждом рассматриваемом безлимитном тарифе.

 

Выберите тарифный план с выгодными условиями по наиболее востребованной услуге

 

Например, если вы часто созваниваетесь и подолгу разговариваете с друзьями или родственниками по вечерам, следует выбрать тариф с неограниченным количеством звонков в вечернее время. Даже если этот тариф будет включать платные СМС или завышенные тарифы на дневные звонки, вы сэкономите гораздо больше, чем при подключении тарифа с низкими расценками и бесплатными текстовыми сообщениями. Некоторые безлимитные тарифы включают бесплатные междугородние звонки, что очень удобно для бизнесменов и студентов. Но услуги без ограничений, как правило, сопровождаются другими платными условиями, поэтому обязательно читайте договор тарифного плана полностью.

 

Определите, нужны ли вам дополнительные функции

 

Такие опции, как обмен текстовыми сообщениями и данными, не всегда включаются в основные услуги тарифного плана и могут стоить больших денег при использовании. Если вам необходимо каждый день отправлять по несколько СМС или файлов по электронной почте, выберите безлимитный тариф с учетом этих услуг по выгодной цене.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?