Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 17:11
93,25|99,36|66,91
14:25, 11 Мая 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Фотовыставка «Лист. Маяк. Май.» откроется в «Маяке» в Южно-Сахалинске

Фотовыставка «Лист. Маяк. Май.» откроется в «Маяке» в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

15 мая в арт-резиденции «Маяк» открывается новая фотовыставка. Экспозицию из более чём сорока фоторабот представит на суд общественности фотомастерская «Лист», рассказали ТИА "Острова" в пресс-служба агентства по делам молодежи Сахалинской области.

Те, кто хоть раз оказывался в большом скоплении людей, знают, как подхватывает поток движения. Эмоционально, физически мы становимся частью целого. Можем ли мы сохранить контроль над собой и принятием решений, остаться обособленными, находясь внутри? Ответы на эти и не только на эти вопросы вы получите, посетив выставку «Лист. Май. Маяк».

В основе проекта лежит рефлексия сознательного и бессознательного в момент нахождения человека в толпе. Выставка собрала в себе фотографии с городских парадов, со скоплением большого количества людей и в противовес пустынные улицы и одиночные объекты.

Открытие выставки состоится 15 мая в 19:00 в выставочном пространстве резиденции. Выставка будет доступна для посещения по 5 июня. Время работы: с 12:00 до 19:00. Вход на выставку свободный.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?