Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 21:20
92,13|98,71|66,91
11:04, 11 Ноября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

В Поронайском районе поздравили сотрудников правоохранительных органов

В Поронайском районе поздравили сотрудников правоохранительных органов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Поронайском районе поздравили сотрудников правоохранительных органов. В концертном зале «МИР» прошел концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Творческую программу работникам поронайского ОМВД представили музыкальные исполнители и танцевальные коллективы города.

С поздравлением выступил начальник отдела, подполковник Юрий Харченко.

-Уважаемые коллеги, я сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Наш отдел имеет стабильный результат оперативно-служебной деятельности. Мы один из лучших отделов в области, по итогам девяти месяцев занимаем третье место. Каждого из вас благодарю за слаженную работу, ведь наша с вами служба непростая. Но вместе с тем, мы мужественно преодолеваем все невзгоды, которые встречаются на нашем пути. Я хочу вам пожелать крепкого здоровья, терпения, успехов в вашем нелегком труде и чтобы дома с пониманием относились к вашей службе.

За образцовое выполнение служебных обязанностей сотрудники правоохранительных органов были награждены ведомственными наградами, Почетными грамотами и  Благодарственными письмами Администрации Поронайского городского округа.

ОМВД России по Поронайскому городскому округу образован в 1947 году. На сегодняшний день 132 сотрудника стоят на страже закона и трудятся на благо нашего района.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?