Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 04:54
93,44|99,58|66,91
10:20, 7 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Автоинспекторы в Южно-Сахалинске выявили три факта перевозки предположительно наркотического вещества

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

5 сентября в Южно-Сахалинске сотрудники  специализированного батальона ДПС ГИБДД выявили три факта перевозки в транспортных средствах, предположительно, наркотических веществ. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД по Сахалинской области.

В 16 часов на улице Ленина в районе дома № 174 при досмотре автомобиля японского производства,  владельцем  которого оказался 31 летний молодой человек,  сотрудники Госавтоинспекции в салоне транспортного средства обнаружили два стакана вещества бежевого цвета предположительно наркотического происхождения.

В этот же день, в  вечернее время, по улице Железнодорожной  в районе дома № 166 при досмотре легковых автомобилей инспекторы ДПС в салоне транспортных средств обнаружили бумажные свертки с веществом буро-зеленого цвета растительного происхождения. За управлением автомобилей находились мужчины 27  и 35 лет.

Данные вещества были изъяты, упакованы и переданы на экспертизу. Для дальнейшего разбирательства была вызвана следственно-оперативная группа управления МВД России по городу Южно-Сахалинску.

В настоящее время в отношении водителей возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?