Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 16:19
94,32|100,28|66,91
10:35, 4 Мая 2017 | Новости экономики Сахалина и Курил

ВТБ запустил сезонный вклад с повышенной доходностью

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Банк ВТБ запустил сезонный вклад «Быстрый доход» с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения 8,30 % годовых. Вклад можно открыть на 121 день, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе группы ВТБ в ДФО.

Минимальная сумма размещения - 30 тысяч рублей. По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, однако, причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день.

Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличив свой конечный доход по вкладу до 8,39 % годовых. После истечения срока по вкладу возможна автоматическая пролонгация на два срока на прежних условиях, которые позволяют получать доход сравнимый от вложения во вклад базовой линейки. 

Внимательно подходя к выбору вклада, клиенты сравнивают доходность предложений на рынке со значением максимальной ставки топ-10 банков. Отмечу, что ставка нового вклада «Быстрый доход» - одна из самых выгодных среди крупнейших банков первой десятки. Мы стремимся дать своим клиентам не только надежность, но и возможность зафиксировать высокий доход в период снижения ставок на рынке, - отметила руководитель службы сберегательных и комиссионных продуктов банка ВТБ Наталья Сумакова.

Вклад можно открыть в любом розничном отделении ВТБ на территории Российской Федерации и в интернет-банке с 2 мая по 31 июля 2017 года включительно. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?