Сейчас 12:44
85,57|93,26|66,91
09:51, 29 Января 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы завершили победой гостевой матч в Японии

28 января хоккейная команда ПСК «Сахалин» провела первый гостевой матч против «Ниппон Пэйпер Крейнс». Матч в Японии завершился волевой победой островитян в серии буллитов.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ПСК «Сахалин», счет в матче открыли гости. Шайбу в ворота «журавлей» отправил Руслан Берников. Тем не менее, первый период завершился в пользу хозяев льда, забросивших две шайбы с интервалом в четыре минуты. Сначала они реализовали численное преимущество, а затем отличились в равных составах.

В начале второго периода «Крейнс» упрочили свое положение после гола Осавы. Надежду на спасение подарил Печура. А за полторы минуты до завершения встречи Руслан Берников, оформив дубль, сравнял счет - 3:3.

В овертайме ни одной из команд не удалось поразить ворота. В итоге все решилось в серии послематчевых буллитов. Победную точку в этой встрече поставил Тимофей Шишканов - 4:3 в пользу ПСК «Сахалин».