Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 01:57
93,29|99,56|66,91
11:57, 7 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске прошло совещание о мероприятиях по подготовке к ввозу крупного рогатого скота из Австралии

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области Николай Борисов провел совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами КФХ о мероприятиях по подготовке к ввозу крупного рогатого скота из Австралии.

С докладом о требованиях ветеринарного законодательства РФ по вопросам оформления разрешения на ввоз КРС в Сахалинскую область выступила начальник управления организации и контроля противоэпизоотических и карантинных мероприятий, агентства ветеринарии Сахалинской области Маргарита Цой.

Затем была заслушана информация руководителей  предприятий и глав КФХ о проводимых в хозяйствах мероприятиях по подготовке к ввозу скота.

 

По итогам совещания Николай Борисов дал ряд поручений структурным подразделениям министерства, касающихся оформления сводной заявки региона в ОАО «Росагролизинг», контроля за подготовительными мероприятиями в хозяйствах и оказание консультативной помощи при оформлении документов, сообщает министерство сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?