Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 14:47
92,01|98,72|66,91
14:48, 7 Февраля 2014 | Новости политики Сахалина и Курил

Георгий Карлов выразил благодарность представителям научного сообщества Сахалина и Курил

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Депутат Госдумы от Сахалина Георгий Карлов поздравил представителей научного сообщества региона с Днем российской науки. Как рассказала ТИА «Острова» Елена Герцен, помощник депутата Госдумы от Сахалинской области Г. Карлова,  в тексте говорится: «Дорогие земляки! 8 февраля в стране отмечается День российской науки. В этот день хочется сказать слова особой признательности и выразить уважение представителям научного сообщества Сахалина и Курил - всем сотрудникам научных институтов и работникам вузов.

загруженное (1).jpg

 Своим благородным трудом вы вносите неоценимый вклад в будущие поколения ученых, педагогов, инженеров и просветителей, в успешное развитие России, в мировой  прогресс в целом. Вы не только дарите нам новые открытия, но и всегда находите нужные ответы, решая задачи по модернизации экономики и формированию современного облика Сахалинской области.

Особая благодарность тем, кто стоял у истоков процесса модернизации высшего образования и педагогических инноваций в регионе.

Моя признательность и низкий поклон ученым, которые работают круглыми сутками, проводя научные исследования в сложных погодных условиях, в период штормов и, невзирая на капризы сахалинской погоды, добиваются своей цели, проявляя преданность делу».

 

Депутат пожелал сахалинским ученым здоровья и семейного благополучия, новых открытий и побед на благо островного края.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?