Благотворительный концерт «Вдохновение» пройдет в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областной столице 16 октября в 17.30 в рамках всероссийской акции «Ребенок должен жить в семье» в актовом зале Дворца детского (юношеского) творчества состоится благотворительный концерт «Вдохновение», об этом ТИА «Острова» сообщили в Управлении информационной политики города.
В нем примут участие вокальные и танцевальные коллективы учреждений культуры и образования города Южно-Сахалинска. Кроме того, в фойе с 17.00 будет представлена ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства учащихся.
Деньги от продажи билетов на концерт и товаров на ярмарке будут направлены семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Стоимость билета 300 руб. Их можно приобрести в кассе Дворца детского (юношеского) творчества с 09.00 до 17.00, г. Южно-Сахалинска, Коммунистический проспект 20, 1 этаж.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
08:25 3 Марта На Сахалине полиция по горячим следам задержала курьера телефонных мошенников
12:45 5 Марта Более 100 трофеев из зоны СВО показывают жителям Сахалинской области
14:01 3 Марта Житель Северо-Курильска предстанет перед судом за хранение наркотиков

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 12:19 6 Марта Сергей Забалуев опередил Александра Большунова на последних метрах мужской эстафеты на Сахалине
- 09:51 5 Марта Елизавета Пантрина принесла победу команде Тюмени в эстафете на Сахалине
- 11:36 4 Марта Сахалинский зоопарк приглашает гостей на мероприятия, которые пройдут к 8 Марта
- 08:51 4 Марта На Сахалине отметили День наставника
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





