В сахалинской библиотеке мамы расскажут о том, что они могут
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
3 марта в 13:00 в конференц-зале Сахалинской областной универсальной научной библиотеки состоится подведение итогов конкурса молодых мам «Мама может…», приуроченный к Международному женскому дню. Цель конкурса – сохранение и повышение престижа материнства, семейных ценностей и традиций. Организатором Конкурса является ГБУК «Сахалинская областная универсальная научная библиотека», сообщили ТИА «Острова» в учреждении.
К участию в конкурсе приглашаются мамы, имеющие детей дошкольного возраста. Заявки принимаются до 27 февраля 2019 г. включительно на электронную почту a.oleynikova@libsakh.ru и лично по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д.78 , 1 этаж, Центр мобильного обслуживания.
Конкурс будет проводиться в три этапа:
- Визитная карточка «Я-мама!»
- Блиц-турнир «Мама, а почему?»
- Конкурс творческих номеров «Мамина сказка»
Каждое конкурсное задание оценивается жюри по 5-бальной шкале. По итогам конкурсной программы будет определен победитель, набравший максимальный балл. Участники и победитель конкурса «Мама может…» будут награждены дипломами и поощрительными призами.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
10:13 17 Ноября С начала года ОСФР по Сахалинской области беззаявительно оформило 1 690 сертификатов на материнский капитал

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 Вчера Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





