16:46, 27 Июля 2011 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинских полицейских проводили в рабочую командировку в Северо-Кавказский регион
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, 27 июля в очередную рабочую командировку, сроком на 6 месяцев, для охраны общественного и конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе отправились сотрудники сводного отряда органов Министерства внутренних дел России по Сахалинской области.
На взлётную полосу Южно-Сахалинского аэропорта, проводить своих бойцов, пришли все руководители сахалинской полиции, представители областной и городской администраций, члены Общественного совета при УМВД России по Сахалинской области, и конечно же родные и близкие сотрудников полиции, убывающих в командировку.
Когда зазвучал марш «Славянки», бойцы прошли на построение. Начальник УМВД России по Сахалинской области Владислав Белоцерковский обратился к бойцам: «Уважаемые коллеги! Сегодня Вы вылетаете туда, где преступность стала более агрессивной, наглой и изощренной, где от Вас потребуется весь Ваш высокий профессионализм по защите наших сограждан, проживающих на территории Северо-Кавказского региона. Некоторые из Вас уже не раз с честью и достоинством выполняли поставленные задачи на территории Северо- Кавказского региона, твердо и мужественно стояли на страже интересов и безопасности нашего государства. Я надеюсь, что в нынешней командировке сотрудники сахалинской милиции своей самоотверженной службой, высокой дисциплинированностью, без потерь выполнят поставленные перед ними задачи, и своевременно, в полном составе, вернутся на островную землю, где их с нетерпением будут ждать родные, коллеги и друзья».
Епископ Южно-Сахалинский и Курильский Тихон благословил уезжающих: «Призываю на Вас Божье благословение, на те, труды, которые вы кладете на алтарь нашего Отечества». «Да храни вас Господь! С Богом!». От всех присутствующих на проводах прозвучало много напутственных слов, но во всех выступлениях звучала главная фраза: «Вернитесь живыми, ребята! Мы будем ждать Вас!».Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





