23 Апреля 2024
Сейчас 21:41
93,25|99,36|66,91
10:59, 27 Апреля 2011 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске завершилось первенство России по мини-футболу 2-ой лиги любительских команд

Заключительные игры первенства России по мини-футболу 2-ой лиги любительских команд Сахалинской области прошли в областном центре, сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. В соревнованиях приняли участие 25 команд из Южно-Сахалинска, Поронайска, Долинска, Анивы, Быкова, Шахтерска, Невельска. Состязания проводились в трех дивизионах.

В первом дивизионе золото турнира завоевала команда «Пыр из Хилтона». На вторую ступень пьедестала почета взошли футболисты команды «Гигант». Тройку призеров замкнули футболисты «Фаворита».

Во втором дивизионе отличную игру показала команда из Шахтерска. Серебряные медали завоевала команда из Анивы. Третью строчку в турнирной таблице заняли футболисты южно-сахалинского «Зенита».

В третьем дивизионе места распределились следующим образом. 1 место – Долинск, 2 – ЭСАБ, 3 – ЭНЛО. После подведения итогов победителям и призерам были вручены грамоты, медали, кубки и ценные призы.