
09:24, 23 Апреля 2009 | Новости общества Сахалина и Курил
22 апреля в Доме культуры «Железнодорожников» состоялся конкурс «Мисс Сахалинской железной дороги»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
22 апреля в Доме культуры железнодорожников состоялся конкурс «Мисс Сахалинской железной дороги». Выйти на подиум решились 7 девушек из 5 подразделений СахЖД. Подобный конкурс на островной магистрали проводится уже давно, и всякий раз в зрительном зале, как говорится, негде яблоку упасть. В конкурсе «Мисс СахЖД-2009» приняли участие семеро девушек из 5 структурных подразделений дороги. Со слов одного из членов жюри, - 7 лучших красавиц и умниц острова. Это проводники пассажирской дирекции дороги – Ирина Никонова, Валерия Весельева и Таисия Головнина. Провизор дорожной больницы – Юлия Расторгуева. Инженер-маркитолог ДЦФТО – Анна Горфункель. Экономист ПМС-188 – Татьяна Батанова. И специалист управления персоналом дороги Олеся Сидорова.

По традиции конкурс проходил в 6 этапов: дефиле в деловом костюме, приветствие-представление, интеллектуальные способности (вопросы и ответы), общий вальс, домашнее задание, и в заключение – дефиле в вечернем костюме. По мнению председателя жюри начальника управления персоналом дороги Сергея Кузнецова, «все конкурсантки постарались и подготовились к выступлениям на самом высоком уровне, признаться, каждому из состава жюри пришлось очень нелегко. Именно поэтому решающим фактором в итоге, конечно же, стали личные симпатии». Между выступлениями участниц конкурса многочисленным зрителям свое мастерство продемонстрировали замечательные танцевальные группы – детская «Звездочка» и взрослая – «Империя».

После непродолжительного совещания и подведения итогов единогласно победительницей конкурса «Мисс Сахалинской железной дороги» была названа экономист «Путевой машинной станции - 188» Татьяна Батанова. На втором месте – специалист управления персоналом дороги Олеся Сидорова. На третьем – проводница пассажирской дирекции Валерия Весельева. Все девушки получили замечательные ценные подарки и огромные букеты цветов. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-центре «Сахалинская железная дорога».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





