26 Апреля 2024
Сейчас 03:59
92,13|98,71|66,91
14:38, 29 Сентября 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

Южно-сахалинские борцы приняли участие в открытом юношеском турнире «Золотая осень»

Четыре медали разного достоинства завоевали воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе на ежегодном открытом юношеском турнире «Золотая осень», посвященном заслуженным тренерам России В.Э. Лусис и О.Н. Смоляр. Соревнования проходили в Хабаровске 27 и 28 сентября. В них принимали участие спортсмены из Хабаровска, Советской Гавани, Чегдомына, Благовещенска, Нерюнгри и других городов. В итоге южносахалинцы Александр Чифуров (весовая категория 76 кг) и Максим Псюкалов (35 кг) были удостоены золота. Алексей Криворучко (46 кг) завоевал «серебро». Эдгар Хачатрян поднялся на третью ступень пьедестала в весовой категории 35 кг. Всех спортсменов тренирует тренер-преподаватель Э.В. Зарюта. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информации и пропаганды социальных проектов Южно-Сахалинска.