Южно-Сахалинск находится под влиянием снежного циклона

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Южно-Сахалинск находится под влиянием снежного циклона. Со вчерашнего дня все службы города работают в режиме повышенной готовности, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
По ситуации га 7.00, все службы жизнеобеспечения (электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, горячее водоснабжение, теплоснабжение) работают в штатном режиме.
Городские автобусы работают также работают в обычном режиме. Вместе с тем, сегодня ожидается усиление циклона. Настоятельно рекомендуем горожанам воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, а работодателям — по возможности перевести сотрудников на удаленный режим работы.
Напоминаем, сегодня, 23 января, учащиеся первой и второй смен всех школ Южно-Сахалинска переведены на дистанционный формат обучения.
Детские сады города работают как обычно.
О возникновении любых чрезвычайных ситуаций необходимо сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону — 112. Номера телефонов оперативных служб размещены на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально».
Информация о прохождении циклона, дорожной обстановке в городе оперативно обновляется в официальном телеграм-канале администрации Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
09:00 16 Июня Чемпионат России по страйкболу стартовал в Южно-Сахалинске
17:42 16 Июня С заботой о здоровье: администрация города и медицинские учреждения объединяют усилия для проведения диспансеризации
12:51 16 Июня Зеленый, современный, процветающий и передовой: горожане поделились мнениями, каким хотят видеть Южно-Сахалинск
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
15:12 5 Июня «Планета детства»: сахалинцев приглашают на выставку творческих работ особенных детей
Выбор редакции
- 18:04 20 Июня На Сахалине стало на трёх мастеров спорта России больше
- 17:40 20 Июня Сахалинец стал мировым рекордсменом по бёрпи с подтягиванием
- 16:43 20 Июня Труд во благо других
- 14:47 20 Июня В Поронайске продолжают обеспечивать детей-сирот жильем
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?