Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 07:40
93,44|99,58|66,91
15:12, 11 Мая 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Пьяный сахалинец украл велосипед соседа

Пьяный сахалинец украл велосипед соседа

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным Отделением ОМВД России по Поронайскому городскому округу окончено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в краже, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.

Установлено, что в сентябре 2021 года в полицию поступило заявление от 38-летнего местного жителя о краже велосипеда стоимостью 15 000 рублей. По данному поводу было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения предварительного следствия сотрудники поронайской полиции установили обстоятельства кражи и задержали лицо, причастное к её совершению.
Установлено, что фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в вечернее время находился на крыльце подъезда дома, где проживает.

В это время на велосипеде подъехал парень и припарковал свое транспортное средство у входа в подъезд и ушёл. После этого фигурант решил похитить чужой транспорт, чтобы в дальнейшем оставить его себе. Он взял имущество и занёс в свою квартиру, поставив его на балкон. В дальнейшем к нему пришли сотрудники полиции и изъяли похищенное.
Уголовное дело будет рассмотрено в суде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?