Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 15:34
92,01|98,72|66,91
13:19, 24 Декабря 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Трое ранее судимых сахалинцев обокрали дачный дом

Трое ранее судимых сахалинцев обокрали дачный дом

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В целях реализации принципа неотвратимости наказания сотрудники отдела МВД России по Тымовскому городскому округу установили причастность троих местных жителей к совершению преступления против собственности из числа прошлых лет, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области. 

Как стало известно, трое ранее судимых граждан 2001, 1983 и 1985 годов рождения, выставив стёкла, проникли в дачный дом, расположенный в районном центре по улице Октябрьской, откуда похитили две бензопилы, триммер, видеоплейер и видеокамеру. Сумма ущерба составила около 80 тысяч рублей. Указанным имуществом злоумышленники распорядились по своему усмотрению. Полицейские изъяли часть похищенного.

В отношении двоих участников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Третий гражданин содержится под стражей за несоблюдение ограничений, наложенных ранее судом.

Кроме того, известно о причастности указанных лиц ещё к трём преступлениям имущественного характера, по которым расследование уголовного дела близится к завершению. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?