Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 19:20
93,29|99,56|66,91
15:02, 5 Августа 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Из-за сплетен сахалинец переломал "обидчику" ребра и пальцы

Из-за сплетен сахалинец переломал

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску из приемного покоя одной из больниц областного центра поступило сообщение, что медиками оказана помощь 49-летнему местному жителю. У мужчины диагностирован переломы ребер, пальцев кисти и другие телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью,  рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого и задержали его. Им оказался 51-летний местный житель.

Как выяснили полицейские, злоумышленник, испытывая личную неприязнь к потерпевшему, вызвал его на встречу.  Фигуранту не понравилось то, что его оппонент рассказывает про него общим знакомым и решил проучить потерпевшего. Состоявшийся между ними конфликт перешел в потасовку. В какой-то момент подозреваемый достал принесенный с собой черенок и умышленно нанес гражданину несколько ударов, после чего бросил потерпевшего и скрылся с места преступления.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?