Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 21:36
94,09|100,53|66,91
14:32, 19 Марта 2021 | Новости политики Сахалина и Курил

Долинские и Анивские партийцы присоединились к раздаче рыбы

Долинские и Анивские партийцы присоединились к раздаче рыбы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Активисты «Единой России» в Долинске и Аниве присоединились к акции по сбору и раздаче излишков рыбы, которые рыбаки оставляют на льду. Активисты расфасовывают собранную рыбу и развозят ее пенсионерам категрии «Дети войны», бывшим узникам концлагерей, участникам трудового фронта и другим нуждающимся.

В Долинске наряду с другими волонтерами развозом рыбы занялась депутат Сахалинской областной Думы Наталья Коршунова. 

«Когда в интернете появилась информация о том, что рыбаки бросают на льду не нужную им навагу, мало кого это оставило равнодушным. Столько добра пропадает. Мне было вдвойне приятно присоединиться к этой акции. И добро спасаем и людям радость несем. Столько теплых слов наслушались от наших дорогих земляков. Бальзам на сердце», прокомментировала Наталья Коршунова.  

Акцию по сбору и раздаче рыбы инициировал председатель регионального отделения партии Андрей Хапочкин. В эфире радиостанции «Комсомольская правда» он пригласил к участию в этом процессе всех желающих. Депутат отметил, что нужны не только свободные руки, но и снегоходы, потому что таскать рыбу по ледовым торосам пешком очень трудная работа.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?