Анивским медикам передали чайные наборы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает акцию #CпасибоВрачам. Партийцы и активисты «Молодой Гвардии» передали 300 продуктовых наборов к чаю медикам района. Они предназначены для сотрудников Анивской центральной районной больницы, а также районных амбулаторий и сельских фельдшерско-акушерских пунктов. Во встрече с медиками приняли участие депутаты областной Думы Андрей Хапочкин, Александр Ивашов и Евгений Лотин, секретарь Анивского местного отделения Партии Андраник Авенян.
Секретарь регионального отделения Партии, председатель областной Думы Андрей Хапочкин поблагодарил медиков, отметив, что всегда в обществе была высока роль врача, а нынешняя ситуация с пандемией предъявила еще большие критерии к ним – и профессиональные, и моральные. Наборы, переданные в рамках партийной акции, – знак внимания и искреннего уважения к медикам.
- Таким образом мы решили поддержать врачей и средний медперсонал, которые противодействуют распространению в области коронавирусной пандемии, выразить им признательность за их самоотверженный труд в борьбе за здоровье сахалинцев, - отметил заместитель секретаря регионального отделения Партии, депутат от Анивского городского округа Александр Ивашов.
Всего региональное отделение партии «Единая Россия» подготовило 1500 продуктовых наборов для передачи в сахалинские лечебные учреждения. Ранее партийцы вручили 800 чайных наборов сотрудникам Южно-Сахалинской городской больницы имени Ф.С. Анкудинова, областного кожвендиспансера, а также Долинской, Холмской и Корсаковской центральных районных больниц, которые в настоящее время стали главными опорными точками в противодействии инфекции в регионе.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
11:59 18 Марта Сахалинский таможенник уволен из-за подозрительных доходов
10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
09:48 16 Марта За выходные дни на Сахалине автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителя

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
Выбор редакции
- 11:05 Вчера Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 19 Марта Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 19 Марта Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






