Анивским медикам передали чайные наборы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает акцию #CпасибоВрачам. Партийцы и активисты «Молодой Гвардии» передали 300 продуктовых наборов к чаю медикам района. Они предназначены для сотрудников Анивской центральной районной больницы, а также районных амбулаторий и сельских фельдшерско-акушерских пунктов. Во встрече с медиками приняли участие депутаты областной Думы Андрей Хапочкин, Александр Ивашов и Евгений Лотин, секретарь Анивского местного отделения Партии Андраник Авенян.
Секретарь регионального отделения Партии, председатель областной Думы Андрей Хапочкин поблагодарил медиков, отметив, что всегда в обществе была высока роль врача, а нынешняя ситуация с пандемией предъявила еще большие критерии к ним – и профессиональные, и моральные. Наборы, переданные в рамках партийной акции, – знак внимания и искреннего уважения к медикам.
- Таким образом мы решили поддержать врачей и средний медперсонал, которые противодействуют распространению в области коронавирусной пандемии, выразить им признательность за их самоотверженный труд в борьбе за здоровье сахалинцев, - отметил заместитель секретаря регионального отделения Партии, депутат от Анивского городского округа Александр Ивашов.
Всего региональное отделение партии «Единая Россия» подготовило 1500 продуктовых наборов для передачи в сахалинские лечебные учреждения. Ранее партийцы вручили 800 чайных наборов сотрудникам Южно-Сахалинской городской больницы имени Ф.С. Анкудинова, областного кожвендиспансера, а также Долинской, Холмской и Корсаковской центральных районных больниц, которые в настоящее время стали главными опорными точками в противодействии инфекции в регионе.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:57 1 Декабря Первый вице-мэр Южно-Сахалинска получил государственную награду в Кремле
13:43 1 Декабря В Южно-Сахалинске учредили почетный знак за заслуги в воспитании детей
10:20 3 Декабря Сахалинское отделение СФР предоставляет более десяти мер поддержки людям с инвалидностью
10:43 2 Декабря На Сахалине инспекторы ДПС нашли крупную партию наркотиков в автомобиле

13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
10:56 7 Ноября История спасённого коршуна из заповедника «Курильского» и его новый дом
10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
17:43 7 Ноября В Южно-Сахалинске готовы новые комплексные площадки для спорта и отдыха
Выбор редакции
- 19:09 Вчера Сахалинские атлеты привезли 8 наград с мировой серии гонок Spartan Race в Таиланде
- 11:01 Вчера Чемпионат Сахалинской области по брейкингу пройдет в Ново-Александровске
- 14:03 4 Декабря На площади Ленина в Южно-Сахалинске устанавливают световые фигуры белых медведей
- 10:20 3 Декабря Сахалинское отделение СФР предоставляет более десяти мер поддержки людям с инвалидностью
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





