За один день Горный воздух посетили почти 5000 человек
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На «Горном воздухе» был установлен собственный рекорд посещаемости: за день там отдохнули 4800 гостей. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе комплекса, ранее место отдыха посещало 3000-3500 человек.
Волонтеры «Горного воздуха» продолжают опрашивать туристов о целях приезда на Сахалин, бюджете поездки, компании и месте проживания на острове.
- В статистику, о которой мы ведем речь, мы берем только тех туристов, кто конкретно заявляет в анкете, что прилетел в Сахалинскую область с целью отдохнуть. Это туристы из США, Дубаев, Новой Зеландии, Австралии, Японии, Германии. Большинство из них прилетели впервые, но есть и те, например, американцы, австралийцы, кто уже был здесь и вернулся снова, именно на гору, - говорит начальник отдела продаж СТК Наталья Пахолкова.
Сегодня «Горный воздух» снова открыт для своих гостей. Работают почти все трассы. Посетителей, приезжающих на собственных авто, просят пользоваться парковками.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





